Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ И.О. МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РК ОТ 27...

Информация о документе
Датапятница, 27 февраля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 27 февраля 2015

Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 4-4/176
Об утверждении Правил создания запаса пестицидов (ядохимикатов) для проведения мероприятий по карантину растений

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 25 сентября 2015 года

 

В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года «О карантине растений», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила создания запаса пестицидов (ядохимикатов) для проведения мероприятий по карантину растений.

2. Департаменту производства и переработки растениеводческой продукции и фитосанитарной безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) направление в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания и в информационно-правовую систему «Әділет»;

3) опубликование настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

Министра

 

С. Омаров

 

«СОГЛАСОВАН»

Министр финансов

Республики Казахстан

Б. Султанов

Утверждены

приказом исполняющего обязанности

Министра сельского хозяйства

Республики Казахстан

от 27 февраля 2015 года № 4-4/176

 

 

Правила
создания запаса пестицидов (ядохимикатов) для проведения
мероприятий по карантину растений

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом