Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 января 2021 года № ҚР ДСМ-9 «Об утверждении правил проведения фармацевтических инспекций по надлежащим фармацевтическим практикам» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.02.2025 г.)

Информация о документе
Датасреда, 27 января 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 14 февраля 2021
Дата последнего измененияпятница, 14 февраля 2025

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 января 2021 года № ҚР ДСМ-9
Об утверждении правил проведения фармацевтических инспекций по надлежащим фармацевтическим практикам

изменениями и дополнениями по состоянию на 14.02.2025 г.)

 

Преамбула изложена в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 17.01.23 г. № 8 (введен в действие с 5 февраля 2023 г.) (см. стар. ред.); приказа Министра здравоохранения РК от 29.01.25 г. № 6 (введен в действие с 14 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с пунктом 6 статьи 244 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить правила проведения фармацевтических инспекций по надлежащим фармацевтическим практикам согласно приложению 1 к настоящему приказу.

2. Признать утратившими силу некоторые приказы Министерства здравоохранения Республики Казахстан по перечню согласно приложению 2 к настоящему приказу.

3. Комитету медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан;

3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.

5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.

 

 

Министр здравоохранения

Республики Казахстан

 

А. Цой

 

 

Правила изложены в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 03.05.22 г. № ҚР ДСМ-41 (см. стар. ред.); приказа Министра здравоохранения РК от 17.01.23 г. № 8 (введен в действие с 5 февраля 2023 г.) (см. стар. ред.); приказа Министра здравоохранения РК от 29.01.25 г. № 6 (введен в действие с 14 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.)

Приложение 1 к приказу

Министра здравоохранения

Республики Казахстан

от 27 января 2021 года № ҚР ДСМ-9

 

 

Правила проведения фармацевтических инспекций по надлежащим фармацевтическим практикам

 

 

Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом