Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Украины от 16 декабря 2020 года № 2495 «Об утверждении Изменений в Правила рынка «на сутки вперед» и внутрисуточного рынка»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Украины от 16 декабря 2020 года № 2495 «Об утверждении Изменений в Правила рынка «на сутки вперед» и внутрисуточного рынка»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Украины от 16 декабря 2020 года № 2495
Об утверждении Изменений в Правила рынка «на сутки вперед» и внутрисуточного рынка

 

В соответствии с законами Украины «О рынке электрической энергии» и «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг» Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Изменения в Правила рынка «на сутки вперед» и внутрисуточного рынка, утвержденных постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 14 марта 2018 года № 308, которые прилагаются.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его обнародования на официальном веб-сайте Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

 

Председатель НКРЭКУ

В. Тарасюк

 

Утверждено

постановлением Национальной комиссии,

осуществляющей

государственное регулирование

в сфере энергетики

и коммунальных услуг

16 декабря 2020 года № 2495

 

Изменения
в Правила рынка «на сутки вперед» и внутрисуточного рынка

 

1. Дополнить пункт 1.7.8 главы 1.7 раздела I тремя новыми абзацами следующего содержания:

«ОР предоставляет Регулятору информацию, которая требуется в главах 3.4 и 3.6 раздела III настоящих Правил, через защищенную электронную страницу, которая включает:

1) ограниченный доступ по IP-адресу;

2) авторизацию с помощью присвоенного для пользователя уникального логина, пароля и КЭП.».

2. В разделе III:

1) главу 3.4 дополнить новым пунктом следующего содержания:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!