Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2025 года № 56 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № 524»

Информация о документе
Датавторник, 28 января 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 7 февраля 2025
Дата последнего изменениявторник, 28 января 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2025 года № 56
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № 524

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № 524 «Об утверждении Правил установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 23, ст. 3021; 2018, № 25, ст. 3687).

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. МИШУСТИН

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 28 января 2025 г. № 56

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом