Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ и.о. Министра водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 30 января 2025 года № 20-НҚ «Об утверждении форм, предназначенных для сбора административных данных»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ и.о. Министра водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 30 января 2025 года № 20-НҚ «Об утверждении форм, предназначенных для сбора административных данных»
Датачетверг, 30 января 2025
Статус
Действующий
введен в действие с 15 февраля 2025
Дата последнего изменениячетверг, 30 января 2025

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Приказ и.о. Министра водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 30 января 2025 года № 20-НҚ
Об утверждении форм, предназначенных для сбора административных данных

 

О внесении изменении см.: приказ и.о. Министра водных ресурсов и ирригации РК от 21.10.26 г. № 342-НҚ (вводится в действие с 8 ноября 2026 г.)

 

В соответствии с подпунктом 2) пункта 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О государственной статистике», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые формы, предназначенные для сбора административных данных:

1) «Сведения о количестве населенных пунктов, к которым подведены групповые водопроводные сети республиканского значения» согласно приложению 1 к настоящему приказу;

2) «Сведения о дополнительном объеме аккумулированной воды» согласно приложению 2 к настоящему приказу;

3) «Сведения о количествах гидротехнических сооружений» согласно приложению 3 к настоящему приказу.

4) «Сведения об уровнях потерь воды в сельском хозяйстве при транспортировке по магистральным и межхозяйственным каналам» согласно приложению 4 к настоящему приказу;

2. Комитету по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности министра водных ресурсов и ирригации

Республики Казахстан

 

Б. Бекнияз

 

«СОГЛАСОВАН»

Бюро национальной статистики

Агентства по стратегическому

планированию и реформам

Республики Казахстан

 

 

Приложение 1 к приказу

Исполняющий обязанности

министра водных

ресурсов и ирригации

Республики Казахстан

от 30 января 2025 года

№ 20-НҚ

 

Форма, предназначенная для сбора

административных данных

 

Представляется: в Министерство водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан.

Форма, предназначенная для сбора административных данных на безвозмездной основе размещена на интернет - ресурсе: www.gov.kz.

Наименование административной формы: «Сведения о количестве населенных пунктов, к которым подведены групповые водопроводные сети республиканского значения».

Индекс формы, предназначенной для сбора административных данных на безвозмездной основе (краткое буквенно-цифровое выражение наименования формы): 1-СНП ГВ.

Периодичность: годовая.

Отчетный период: за _____год.

Круг лиц, представляющих форму, предназначенную для сбора административных данных на безвозмездной основе: Местные исполнительные органы.

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!