Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 18 марта 2020 года № 221 «О внесении изменений в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства»

Информация о документе
Датасреда, 18 марта 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 20 марта 2020
Дата последнего изменениясреда, 18 марта 2020

Постановление Кабинета Министров Украины от 18 марта 2020 года № 221
О внесении изменений в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 4 марта 2015 № 83 (Официальный вестник Украины, 2015, № 20, ст. 555), изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Д. ШМЫГАЛЬ

 

Утверждено

постановлением Кабинета

Министров Украины

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом