Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТА...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 20 января 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 20 января 2021

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 20 января 2021 года № 2
О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования финансового рынка, признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Республики Казахстан и отдельного структурного элемента нормативного правового акта Республики Казахстан»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 20 октября 2022 года

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 7 июля 2004 года «Об инвестиционных и венчурных фондах», от 12 января 2007 года «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень нормативных правовых актов Республики Казахстан по вопросам регулирования финансового рынка, в которые вносятся изменения, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан, а также отдельный структурный элемент нормативного правового акта Республики Казахстан по перечню согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Департаменту рынка ценных бумаг в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) совместно с Юридическим департаментом государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего постановления на официальном интернет-ресурсе Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка после его официального опубликования;

3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в Юридический департамент сведений об исполнении мероприятия, предусмотренного подпунктом 2) настоящего пункта.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель Агентства Республики Казахстан

по регулированию и развитию финансового рынка

 

М. Абылкасымова

 

«СОГЛАСОВАНО»

Бюро национальной статистики

Агентства по стратегическому

планированию и реформам

Республики Казахстан

2020 года

 

Приложение 1

к постановлению

Правления Агентства

Республики Казахстан

по регулированию и развитию

финансового рынка

от 20 января 2021 года№ 2

 

 

 

Перечень нормативных правовых актов Республики Казахстан по вопросам регулирования финансового рынка, в которые вносятся изменения

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами