Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 21 ноября 2023 года № 214 «О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 13 марта 2020 года № 57 «Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки» (утратило силу)

Информация о документе
Датавторник, 21 ноября 2023
Статус
Утратил силу
утратил силу с 19 июня 2024

Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 21 ноября 2023 года № 214
О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 13 марта 2020 года № 57
«Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции
для производства продуктов ее глубокой переработки»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 13 июня 2024 года № 167 (введено в действие с 19 июня 2024 г.)

 

Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области «Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки» от 13 марта 2020 года № 57 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6094) следующее изменение:

приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами