Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2024 года № 701 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Информация о документе
Датачетверг, 30 мая 2024
Статус
Действующийвведен в действие с 7 июня 2024
Дата последнего изменениячетверг, 30 мая 2024

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2024 года № 701
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Министерства и Службы, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству и Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

3. Признать утратившими силу абзацы третий и седьмой подпункта «д» пункта 2 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2015 г. № 971 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам обращения лекарственных средств для ветеринарного применения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 38, ст. 5297).

4. Установить, что:

абзац второй пункта 1 и пункт 2 изменений (в части, касающейся правил надлежащей дистрибьюторской практики лекарственных препаратов для ветеринарного применения), утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 сентября 2024 г.;

абзац третий (в части, касающейся установления формы выписки из государственного реестра лекарственных средств для ветеринарного применения) и абзац шестой пункта 1 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 января 2025 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. МИШУСТИН

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 30 мая 2024 г. № 701

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом