Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 13 ноября 2025 года № 1460 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 2025 г. № 917»

Информация о документе
Датачетверг, 13 ноября 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 18 ноября 2025
Дата последнего изменениячетверг, 13 ноября 2025

Постановление Кабинета Министров Украины от 13 ноября 2025 года № 1460
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 2025 г. № 917

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 2025 г. № 917 «об образовании правительственных комитетов и утверждении их должностного состава» (Официальный вестник Украины, 2025 г., № 69, ст. 4746) изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Ю. Свириденко

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 13 ноября 2025 г. № 1460

 

Изменения,
вносимые в постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 2025 г. № 917

 

1. В пункте 1:

1) абзацы второй и третий изложить в следующей редакции:

«Правительственный комитет по вопросам цифровой трансформации, развития инноваций и технологий, здравоохранения, ветеранов, национальной безопасности и обороны, социальной и промышленной политики, национального единства, азартных игр и лотерей;

Правительственный комитет по вопросам восстановления Украины, развития общин, территорий, инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса и реинтеграции временно оккупированных территорий;»;

2) дополнить пункт абзацем следующего содержания:

«Правительственный комитет по вопросам культуры, искусства, государственной языковой и информационной политики, научно-технической и инновационной деятельности, развития образования, науки, молодежи и спорта.».

2. В пункте 2 слово и цифры «приложениями 1-4» заменить словом и цифрами «приложениями 1-5».

3. В приложениях к постановлению:

1) в приложении 1:

название приложения изложить в следующей редакции:

«СОСТАВ
Правительственного комитета по вопросам цифровой трансформации, развития инноваций и технологий, здравоохранения, ветеранов, национальной безопасности и обороны, социальной и промышленной политики, национального единства, азартных игр и лотерей
»;

позицию

«Министр образования и науки»

заменить следующей позицией:

«Заместитель Министра образования и науки (в соответствии с распределением функциональных полномочий)»;

позицию

«Министр молодежи и спорта»

заменить следующей позицией:

«Заместитель Министра молодежи и спорта (в соответствии с распределением функциональных полномочий)»;

позицию

«Заместитель Министра культуры и стратегических коммуникаций (в соответствии с распределением функциональных полномочий)»

заменить следующей позицией:

«Заместитель Министра культуры (в соответствии с распределением функциональных полномочий)»;

2) в приложении 2:

название приложения изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом