Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 910 «О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 910 О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2013 года № 1299 «Об образовании Межведомственной комиссии для выработки предложений по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения Международной специализированной выставки ЭКСПО - 2017 в городе Астане и 28-й зимней Всемирной универсиады - 2017 в городе Алматы».
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.