Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 5 июля 2021 года № ЕД-7-3/634@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на игорный бизнес, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронной форме»

Информация о документе
Датапонедельник, 5 июля 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 29 ноября 2021
Дата последнего измененияпонедельник, 5 июля 2021

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 5 июля 2021 года № ЕД-7-3/634@
Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на игорный бизнес, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронной форме

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 31 и пунктом 7 статьи 80 части первой Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 31, ст. 3824; 2020, № 5, ст. 492), подпунктом 5.9.36 пункта 5 Положения о Федеральной налоговой службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2004 № 506 «Об утверждении Положения о Федеральной налоговой службе» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 40, ст. 3961; 2015, № 15, ст. 2286), а также в связи с принятием Федерального закона от 11.06.2021 № 199-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статьи 1 и 2 Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в связи с принятием Федерального закона «О федеральной территории «Сириус» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 24, ст. 4217), в целях реализации положений главы 29 «Налог на игорный бизнес» части второй Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, № 32, ст. 3340; 2021, № 24, ст. 4217) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

форму налоговой декларации по налогу на игорный бизнес согласно приложению № 1 к настоящему приказу;

порядок заполнения налоговой декларации по налогу на игорный бизнес согласно приложению № 2 к настоящему приказу;

формат представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронной форме согласно приложению № 3 к настоящему приказу.

2. Признать утратившими силу:

приказ Федеральной налоговой службы от 28.12.2011 № ММВ-7-3/985@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на игорный бизнес, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронном виде» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 06.02.2012, регистрационный номер 23148);

пункт 3 приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 17.04.2017 № ММВ-7-3/315@ «О внесении изменений в отдельные приказы ФНС России в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16.06.2017, регистрационный номер 47057).

3. Установить, что настоящий приказ вступает в силу по истечении двух месяцев со дня его официального опубликования. Налоговая декларация представляется, начиная с налогового периода, следующего за месяцем вступления настоящего приказа в силу.

4. Руководителям (исполняющим обязанности руководителя) управлений Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации довести настоящий приказ до нижестоящих налоговых органов и обеспечить его применение.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом