Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 августа 2021 года № 1358 «Об утверждении Положения об использовании федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»в целях обеспечения реализации функций по информированию граждан и организаций о направлении им от государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции, уведомлений и (или) документов в почтовых отправлениях в форме электронного документа» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.01.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Российской Федерации от 17 августа 2021 года № 1358 «Об утверждении Положения об использовании федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»в целях обеспечения реализации функций по информированию граждан и организаций о направлении им от государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции, уведомлений и (или) документов в почтовых отправлениях в форме электронного документа» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.01.2024 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 августа 2021 года № 1358
Об утверждении Положения об использовании федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»в целях обеспечения реализации функций по информированию граждан и организаций о направлении им от государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции, уведомлений и (или) документов в почтовых отправлениях в форме электронного документа

изменениями и дополнениями по состоянию на 16.01.2024 г.)

 

В соответствии с пунктом 7 части 3 статьи 21 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об использовании федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»в целях обеспечения реализации функций по информированию граждан и организаций о направлении им от государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции, уведомлений и (или) документов в почтовых отправлениях в форме электронного документа.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Утверждено

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 17 августа 2021 г. № 1358

 

Положение
об использовании федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»в целях обеспечения реализации функций по информированию граждан и организаций о направлении им от государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции, уведомлений и (или) документов в почтовых отправлениях в форме электронного документа

 

1. Настоящее Положение устанавливает порядок использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»(далее - единый портал) в целях обеспечения реализации функций по информированию граждан и организаций (далее - адресаты) о направлении им от государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции (далее - отправители), уведомлений и (или) документов (далее - уведомления) в почтовых отправлениях в форме электронного документа.

2. С использованием единого портала адресатам может предоставляться информация о направлении им от отправителей уведомлений с возможностью ознакомления с содержанием таких уведомлений при одновременном соблюдении следующих условий:

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!