Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 29 июня 2022 года № 243 «Об утверждении натуральных норм снабжения техническими средствами воспитания и другим культурно-просветительным имуществом воинских частей гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан» (отменен)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 29 июня 2022
Статус
Утратил силу
утратил силу с 10 мая 2025

Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 29 июня 2022 года № 243
Об утверждении натуральных норм снабжения техническими средствами воспитания и другим культурно-просветительным имуществом воинских частей гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан

 

Отменен в соответствии с приказом Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 23 апреля 2025 года № 155

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 69 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые натуральные нормы снабжения техническими средствами воспитания и другим культурно-просветительным имуществом воинских частей гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

2. Комитету по гражданской обороне и воинским частям Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан;

2) направление настоящего приказа на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр

Ю. Ильин

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство финансов

Республики Казахстан

 

Утверждены

приказом Министра по

чрезвычайным ситуациям

Республики Казахстан

от 29 июня 2022 года № 243

 

 

Натуральные нормы снабжения техническими средствами
воспитания и другим культурно-просветительным имуществом воинских частей гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан

 

Глава 1. Снабжение техническими средствами воспитания и другим культурно-просветительским имуществом

 

п/п

Наименование

Ед. изм.

Положено по норме

Срок эксплуатации

Область применения натуральных норм

Характеристики, конкретизирующие определение и применение натуральных норм

1.

Телевизор

штук

1

7 лет

Кабинеты командования воинских частей, рота, клуб, внутренний караул, сводный механизированный отряд (далее СМО) дежурное подразделение (далее ДЖП), учебные центры (далее УЦ),

комната психологической разгрузки, библиотека, лазарет, медицинский пункт части, комната посетителей КПП, столовая.

Телевизор (телевизионный приемник) устройство для приема и отображения изображения и звука, передаваемых по беспроводным каналам или по кабелю (в том числе телевизионных программ или сигналов от устройств воспроизведения видеосигнала - например, видеомагнитофонов или DVD-проигрывателей).

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами