Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Украины от 19 февраля 2023 года № 82/2023 «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 19 февраля 2023 года «О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции)» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 11.10.2025 г.)

Информация о документе
Датавоскресенье, 19 февраля 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 21 февраля 2023
Дата последнего изменениявторник, 14 октября 2025

Указ Президента Украины от 19 февраля 2023 года № 82/2023
О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 19 февраля 2023 года «О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции)»

изменениями и дополнениями по состоянию на 11.10.2025 г.)

 

В соответствии со статьей 107 Конституции Украины ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 19 февраля 2023 года «О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции)» (прилагается).

2. Контроль за исполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящим Указом, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.

 

Президент Украины

В. Зеленский

 

г. Киев

19 февраля 2023 года

№ 82/2023

 

 

 

Решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 19 февраля 2023 года
«О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции)»

 

 

Введено в действие

Указом Президента Украины

от 19 февраля 2023 г. № 82/2023

 

Согласно статье 5 Закона Украины «О санкциях» Совет национальной безопасности и обороны Украины решил:

1. Поддержать внесенные Службой безопасности Украины и Национальным банком Украины предложения по применению и внесению изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции).

2. Применить персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) в отношении:

1) физических лиц согласно приложению 1;

2) юридического лица согласно приложению 2.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами