Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 ноября 2020 года № 757 «О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по производству табачных изделий» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 ноября 2020 года № 757 «О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по производству табачных изделий» (утратило силу)
Датапонедельник, 30 ноября 2020
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 марта 2022

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Узбекистан, Юрист-VIP

Неофициальный перевод

 

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 ноября 2020 года № 757
О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по производству табачных изделий

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров РУз от 21 февраля 2022 года № 80

 

В целях повышения качества продукции, формирования здоровой конкуренции, соответствующей международным стандартам, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения согласно приложению к Положению о лицензировании деятельности по производству табачных изделий, утвержденному постановлением Кабинета Министров от 7 сентября 2006 г. № 190.

2. Агентству Республики Узбекистан по регулированию рынка алкогольной и табачной продукции и развитию виноградарства совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в течение месяца привести принятые нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам финансов и экономики и сокращения бедности на Министра экономического развития и сокращения бедности Ж.А. Кучкорова.

 

Премьер-министр Республики Узбекистан

А. Арипов

 

Приложение

к постановлению Кабинета Министров

от 30 ноября 2020 года №757

 

Изменения
в Положении о лицензировании табачного производства, утвержденном Постановлением Кабинета Министров № 190 от 7 сентября 2006 г.

 

1. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Ниже приведены лицензионные требования и условия выдачи заявителям лицензий на производство табачных изделий:

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!