Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 9 ноября 2020 года № 312 «Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району» (с изменениями от 01.01.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 9 ноября 2020 года № 312 «Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району» (с изменениями от 01.01.2025 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 9 ноября 2020 года № 312
Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району

изменениями от 01.01.2025 г.)

 

В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление акимата Кобдинского района от 21 ноября 2019 года № 274 «Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6497, опубликованное 29 ноября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

3. Государственному учреждению «Кобдинский районный отдел экономики и бюджетного планирования» в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;

2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Кобдинского района, после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кобдинского района.

5. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.

 

 

Аким Кобдинского района

Б. Кулов

 

СОГЛАСОВАНО:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!