Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2025 года № 1890 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 26 ноября 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 6 декабря 2025
Дата последнего изменениясреда, 26 ноября 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2025 года № 1890
О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Признать утратившими силу акты Правительства Российской Федерации по перечню согласно приложению.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

М. Мишустин

 

 

Приложение

к постановлению Правительства

Российской Федерации

от 26 ноября 2025 г. № 1890

 

Перечень
утративших силу актов Правительства Российской Федерации

 

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2009 г. № 265 «Об утверждении Правил предоставления в 2009 - 2011 годах из федерального бюджета организациям оборонно-промышленного комплекса субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление инновационных и инвестиционных проектов по выпуску высокотехнологичной продукции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 14, ст. 1650).

2. Пункт 63 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам, связанным с предоставлением из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 2009 г. № 798 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам, связанным с предоставлением из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 41, ст. 4784).

3. Пункт 11 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. № 1181 «О мерах по реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 2, ст. 228).

4. Постановление Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2010 г. № 55 «О внесении изменений в Правила предоставления в 2010 году из федерального бюджета организациям оборонно-промышленного комплекса субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление инновационных и инвестиционных проектов по выпуску высокотехнологичной продукции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 6, ст. 662).

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами