Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 19 октября 2016 года № 13 «Об утверждении Правил проведения антикоррупционного мониторинга» (утратил силу)

Информация о документе
Датасреда, 19 октября 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 31 января 2020

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 19 октября 2016 года № 13

Об утверждении Правил проведения антикоррупционного мониторинга

 

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) от 28 января 2020 года № 22

 

В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 21 Закона Республики Казахстан от 18 ноября 2015 года «О противодействии коррупции» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения антикоррупционного мониторинга.

2. Признать утратившим силу приказ Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 16 «Об утверждении Правил проведения антикоррупционного мониторинга» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12712, опубликованный 15 января 2016 года в информационно-правовой системе «Әділет»).

3. Департаменту антикоррупционной политики Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление на официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет»;

3) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан» для размещения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

4) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, курирующего вопросы противодействия коррупции.

5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель Агентства

Республики Казахстан

по делам государственной службы

и противодействию коррупции

 

 

 

К. Кожамжаров

 

Утверждены

приказом Председателя

Агентства Республики Казахстан

по делам государственной службы

и противодействию коррупции

от 19 октября 2016 года № 13

 

 

 

Правила проведения антикоррупционного мониторинга

 

Глава 1. Общие положения

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом