Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 9 марта 2022 года на вопрос от 28 февраля № 729038 (dialog.egov.kz) «При внесении изменений в декларацию промышленной безопасности она подлежит повторной регистрации в срок не позднее трех месяцев после внесения изменений»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 9 марта 2022 года на вопрос от 28 февраля № 729038 (dialog.egov.kz) «При внесении изменений в декларацию промышленной безопасности она подлежит повторной регистрации в срок не позднее трех месяцев после внесения изменений»

Документ входит в комплект(ы):

Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 9 марта 2022 года на вопрос от 28 февраля № 729038 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:

В соответствии с требованиями статьи 76 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» опасные производственные объекты (далее - ОПО) подлежат обязательному декларированию промышленной безопасности (далее - Декларация).

Разработка Декларации осуществляется организацией, эксплуатирующей опасный производственный объект, самостоятельно.

В рамках реализации договорных обязательств наша организация осуществляет эксплуатацию ОПО заказчика.

Декларация ОПО разработана, утверждена заказчиком (владельцем ОПО) и зарегистрирована в уполномоченном органе в области промышленной безопасности в соответствии с требованиями Закона.

В настоящее время на ОПО отсутствуют изменения условий, влияющих на обеспечение промышленной безопасности, включая случаи модернизации или перепрофилирования опасного производственного объекта.

В связи с вышеизложенным, просим Вас разъяснить: Соответствует ли такая Декларация требованиям промышленной безопасности?

 

Ответ:

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!