Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Алматинской области от 2 июня 2016 года № 275 «О внесении изменений в постановление акимата Алматинской области от 17 июля 2015 года № 321 «Об утверждении регламентов государственных услуг оказываемых в сфере образования» (утратило силу)

Информация о документе
Датачетверг, 2 июня 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 22 февраля 2019

Постановление акимата Алматинской области от 2 июня 2016 года № 275

О внесении изменений в постановление акимата Алматинской области от 17 июля 2015 года № 321 «Об утверждении регламентов государственных услуг оказываемых в сфере образования»

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Алматинской области от 28 января 2019 года № 42

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 апреля 2015 года № 198 «Об утверждении стандартов государственных услуг, оказываемых в сфере семьи и детей», акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Алматинской области «Об утверждении регламентов государственных услуг оказываемых в сфере образования» от 17 июля 2015 года № 321 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 августа 2015 года № 3344, опубликованного в газетах «Жетысу» и «Огни Алатау» от 15 сентября 2015 года № 18093) следующие изменения:

1) регламент государственной услуги «Назначение выплаты денежных средств на содержание ребенка (детей), переданного патронатным воспитателям», утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) регламент государственной услуги «Назначение единовременной денежной выплаты в связи с усыновлением ребенка-сироты и (или) ребенка, оставшегося без попечения родителей», утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Возложить на руководителя государственного учреждения «Управление образования Алматинской области» опубликование настоящего постановления после государственной регистрации в органах юстиции, в официальных и периодических печатных изданиях, а также на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан и на интернет-ресурсе акимата области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Алматинской области Б. Унербаева.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Алматинской области

А. Баталов

 

Приложение 1 к постановлению

акимата Алматинской области

от 2 июня 2016 года № 275

 

Утверждено постановлением

акимата Алматинской области

17 июля 2015 года № 321

 


Регламент государственной услуги «Назначение выплаты денежных средств на содержание ребенка (детей), переданного патронатным воспитателям»

 

1. Общие положения

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами