Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2022 года № 382 «О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2022 года № 382 О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. № 1090 «О федеральном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 28, ст. 5520).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.