Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2022 года № 2548 «О внесении изменений в Правила вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации»

Информация о документе
Датапятница, 30 декабря 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 1 января 2023
Дата последнего измененияпятница, 30 декабря 2022

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2022 года № 2548
О внесении изменений в Правила вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации

 

В соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике», частью 6 статьи 5 Федерального закона от 11 июня 2022 г. № 174-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об электроэнергетике» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 г. № 86 «Об утверждении Правил вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу совершенствования порядка вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 6, ст. 985; 2022, № 13, ст. 2094).

2. Установить, что требование, предусмотренное пунктом 84 1 Правил вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 г. № 86 «Об утверждении Правил вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу совершенствования порядка вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации» (в редакции настоящего постановления), не распространяется на разработку предложений в отношении перечня мероприятий, необходимых для устранения причин, по которым вывод объекта диспетчеризации из эксплуатации невозможен, технические задания на разработку которых согласованы в установленном указанными Правилами порядке и утверждены заявителями до вступления в силу настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 30 декабря 2022 г. № 2548

 

Изменения,
которые вносятся в Правила вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации

 

1. По тексту слова «орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации» в соответствующих числе и падеже заменить словами «исполнительный орган субъекта Российской Федерации» в соответствующих числе и падеже.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом