Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Узбекистан от 6 марта 2019 года № УП-5684 «О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившим силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.03.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 6 марта 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 6 марта 2019
Дата последнего изменениявторник, 1 июля 2025

Указ Президента Республики Узбекистан от 6 марта 2019 года № УП-5684
О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившим силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан

изменениями и дополнениями по состоянию на 14.03.2025 г.)

 

В соответствии с указами Президента Республики Узбекистан от 1 августа 2018 года № УП-5495 «О мерах по кардинальному улучшению инвестиционного климата в Республике Узбекистан», от 30 октября 2018 года № УП-5564 «О мерах по дальнейшей либерализации торговли и развитию конкуренции на товарных рынках» и постановлением Президента Республики Узбекистан от 29 июня 2018 года № ПП-3818 «О мерах по дальнейшему упорядочению внешнеэкономической деятельности и совершенствованию системы таможенно-тарифного регулирования Республики Узбекистан», а также в связи с сокращением разрешительных процедур при экспорте продукции кожи и каракуля:

1. Внести изменения и дополнения в некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно приложению.

2. Пункт 4 Указа Президента Республики Узбекистан от 12 мая 1995 года № УП-1154 «О мерах по повышению ответственности руководителей предприятий и организаций за своевременность проведения расчетов в народном хозяйстве» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан А.Н. Арипова и руководителя Администрации Президента Республики Узбекистан З.Ш. Низомиддинова.

 

Президент

Республики Узбекистан

 

Ш. МИРЗИЁЕВ

 

Приложение

к Указу Президента Республики Узбекистан

от 6 марта 2019 года № УП-5684

 

Изменения и дополнения,
вносимые в некоторые акты Президента Республики Узбекистан

 

1. В пункте 10 Положения о валютном контроле по экспортно-импортным операциям, утвержденного Указом Президента Республики Узбекистан от 20 апреля 1994 года № УП-837:

абзацы первый ― третий исключить;

абзацы четвертый ― девятый считать соответственно абзацами первым — шестым.

2. Абзац пятый пункта 3 Указа Президента Республики Узбекистан от 9 августа 1996 года № УП-1504 «О мерах по повышению ответственности хозяйствующих субъектов за расчеты с бюджетом» изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами