Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 03.02.2011 № 74

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2011 года № 74
Об утверждении Правил (методики) ценообразования на концентрат природного урана

изменениями и дополнениями от 11.07.2014 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 15 июля 2015 года

  

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 11.07.14 г. № 791 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с подпунктом 3) пункта 10 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 5 июля 2008 года «О трансфертном ценообразовании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правительства РК от 11.07.14 г. № 791 (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила (методику) ценообразования на концентрат природного урана.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.

 

 

Премьер-министр

Республики Казахстан 

 

К. Масимов

 

Правила (методика) изложены в редакции постановления Правительства РК от 11.07.14 г. № 791 (см. стар. ред.)

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 3 февраля 2011 года № 74

 

 

Правила (методика)
ценообразования на концентрат природного урана

1. Общие положения

 

1. Настоящие Правила (методика) ценообразования на концентрат природного урана (далее - Правила) устанавливают порядок определения (расчета) цен реализации концентрата природного урана по сделкам, совершаемым в соответствии с контрактами на куплю-продажу концентрата природного урана.

 

 

2. Термины, определения и аббревиатуры,
используемые в настоящих Правилах

 

2. Термины, определения и аббревиатуры, используемые в настоящих Правилах:

1) долгосрочный контракт - контракт на куплю-продажу концентрата природного урана со сроком действия от трех и более лет.

2) среднесрочный контракт - контракт на куплю-продажу концентрата природного урана со сроком действия от полутора до трех лет.

3) спотовый контракт - контракт на куплю-продажу концентрата природного урана со сроком действия от шести месяцев до полутора лет.

4) краткосрочный контракт - контракт на куплю-продажу концентрата природного урана со сроком действия не более шести месяцев.

5) оферта - предложение о заключении контракта на куплю-продажу концентрата природного урана, если оно достаточно определено и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя связанным в случае его принятия (акцепта). Предложение является достаточно определенным, если в нем указаны существенные условия договора или порядок их определения. При этом для целей настоящих Правил срок действия оферты не должен превышать шести месяцев с даты ее подачи до ее принятия (акцепта), за исключением оферты, на основании которой заключается краткосрочный контракт. Срок действия оферты по краткосрочному контракту не должен превышать двух месяцев с даты ее подачи до ее принятия (акцепта).

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами