Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИК...

Информация о документе
Датавоскресенье, 22 октября 2023
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявоскресенье, 22 октября 2023

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2020 года № 54
Об утверждении перечня, форм, сроков и Правил представления отчетности банками второго уровня

изменениями и дополнениями по состоянию на 22.10.2023 г.)

 

Данная редакция действовала до 1 декабря 2023 г.

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 26.04.21 г. № 48 (введено в действие с 1 октября 2021 г.) (см. стар. ред.)

 

Преамбула изложена в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 26.04.21 г. № 48 (введено в действие с 1 октября 2021 г.) (см. стар. ред.); постановления Правления Национального Банка РК от 26.09.23 г. № 67 (изменения введены в действие с 22 октября 2023 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктом 65-2) части второй статьи 15 Закона Республики Казахстан «О Национальном Банке Республики Казахстан», пунктом 1 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан» и подпунктом 2) пункта 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О государственной статистике» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 26.04.21 г. № 48 (введено в действие с 1 октября 2021 г.) (см. стар. ред.); постановления Правления Национального Банка РК от 26.09.23 г. № 67 (изменения введены в действие с 22 октября 2023 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить:

1) перечень отчетности банков второго уровня согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) форму отчета об остатках на балансовых и внебалансовых счетах согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

3) форму отчета об отдельных показателях деятельности банка согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

4) форму отчета о внебиржевых операциях с иностранной валютой согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

5) форму отчета по межбанковским активам и обязательствам согласно приложению 5 к настоящему постановлению;

6) форму отчета о структуре портфеля ценных бумаг согласно приложению 6 к настоящему постановлению;

7) форму отчета об инвестициях банка в капитал других юридических лиц согласно приложению 7 к настоящему постановлению;

8) форму отчета о прочих классифицируемых активах и крупных дебиторах согласно приложению 8 к настоящему постановлению;

9) форму отчета о выданных займах и ставках вознаграждения по ним согласно приложению 9 к настоящему постановлению;

10) форму отчета о лицах, связанных с банком особыми отношениями, и сделках с ними согласно приложению 10 к настоящему постановлению;

11) форму отчета об операциях с наличными деньгами согласно приложению 11 к настоящему постановлению;

12) форму отчета по счетам и вкладам клиентов-резидентов согласно приложению 12 к настоящему постановлению;

13) форму отчета об основных источниках привлеченных денег согласно приложению 13 к настоящему постановлению;

Подпункт 14 действует до 1 декабря 2023 г.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом