Постановление акимата Кызылординской области от 29 февраля 2016 года № 382
О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 9 сентября 2015 года № 156 «Об утверждении регламентов государственных услуг»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Кызылординской области от 6 февраля 2020 года № 163
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 9 сентября 2015 года № 156 «Об утверждении регламентов государственных услуг» (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5163, опубликовано 13 октября 2015 года в газетах «Кызылординские вести» и «Сыр бойы») следующие изменения:
1) регламент государственной услуги «Назначение государственной адресной социальной помощи», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) регламент государственной услуги «Назначение государственного пособия на детей до восемнадцати лет», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) регламент государственной услуги «Возмещение затрат на обучение на дому детей-инвалидов», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
4) регламент государственной услуги «Регистрация граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне, выплата единовременной государственной денежной компенсации, выдача удостоверений», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;
5) регламент государственной услуги «Выдача справки, подтверждающей принадлежность заявителя (семьи) к получателям адресной социальной помощи», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению;
6) регламент государственной услуги «Назначение социальной помощи специалистам социальной сферы, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, по приобретению топлива», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Искакова К. Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
| Аким Кызылординской области | К. Кушербаев |
Приложение 1
к постановлению акимата
Кызылординской области
от 29 февраля 2016 года № 382
Утвержден
постановлением акимата
Кызылординской области
от 9 сентября 2015 года №156