Введите номер документа
Прайс-лист

Совместные постановление акимата Северо-Казахстанской области от 26 сентября 2025 года № 253 и решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 26 сентября 2025 года № 29/5 «О внесении изменения в совместные постановление акимата Северо-Казахстанской области от 14 декабря 2015 года № 485 и решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 14 декабря 2015 года № 40/8 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Северо-Казахстанской области»

Информация о документе
Датапятница, 26 сентября 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 18 октября 2025
Дата последнего измененияпятница, 26 сентября 2025

Совместные постановление акимата Северо-Казахстанской области от 26 сентября 2025 года № 253 и решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 26 сентября 2025 года № 29/5
О внесении изменения в совместные постановление акимата Северо-Казахстанской области от 14 декабря 2015 года № 485 и решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 14 декабря 2015 года № 40/8 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Северо-Казахстанской области»

 

Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Северо-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в совместные постановление акимата Северо-Казахстанской области от 14 декабря 2015 года № 485 и решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 14 декабря 2015 года № 40/8 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Северо-Казахстанской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3572) следующее изменение:

приложение к указанным совместным постановлению акимата и решению маслихата изложить в новой редакции согласно приложению к настоящим совместным постановлению акимата и решению маслихата.

2. Коммунальному государственному учреждению «Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящих совместных постановления акимата Северо-Казахстанской области и решения Северо-Казахстанского областного маслихата направление его копии в электронном виде на государственном и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2) размещение настоящих совместных постановления акимата Северо-Казахстанской области и решения Северо-Казахстанского областного маслихата на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области.

3. Контроль за исполнением настоящих совместных постановления акимата Северо-Казахстанской области и решения Северо-Казахстанского областного маслихата возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.

4. Настоящие совместные постановление акимата Северо-Казахстанской области и решение Северо-Казахстанского областного маслихата вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.

 

 

Аким Северо-Казахстанской области

Г. Нурмухамбетов

 

Председатель Северо-Казахстанского

областного маслихата

 

В. Бубенко

 

Приложение к совместным

постановлению акимата

Северо-Казахстанской области

от 26 сентября 2025 года № 253

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом