Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 4616 «Об утверждении перечня продукции с указанием кодов единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, в отношении которой не применяются положения пункта 6 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах», и признании утратившим силу приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 сентября 2022 г. № 3898» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.08.2023 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 4616 «Об утверждении перечня продукции с указанием кодов единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, в отношении которой не применяются положения пункта 6 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах», и признании утратившим силу приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 сентября 2022 г. № 3898» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.08.2023 г.) (утратил силу)
Датасреда, 2 ноября 2022
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 января 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 4616
Об утверждении перечня продукции с указанием кодов единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, в отношении которой не применяются положения пункта 6 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах», и признании утратившим силу приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 сентября 2022 г. № 3898

(с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.08.2023 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 15 ноября 2023 года № 4324

 

В соответствии с пунктом 7 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, № 12, ст. 1839) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень продукции с указанием кодов единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, в отношении которой не применяются положения пункта 6 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах».

2. Признать утратившим силу приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 сентября 2022 г. № 3898 «Об утверждении перечня продукции с указанием кодов единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, в отношении которой не применяются положения пункта 6 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 22 сентября 2022 г., регистрационный № 70173).

3. Настоящий приказ действует до 1 сентября 2024 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации М.Н. Юрина.

 

Заместитель Председателя

Правительства Российской Федерации -

Министр промышленности и торговли

Российской Федерации

 

 

 

Д.В. Мантуров

 

Утвержден

приказом Минпромторга России

от 2 ноября 2022 г. № 4616

 

Перечень
продукции с указанием кодов единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, в отношении которой не применяются положения пункта 6 приложения № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах»

 

Наименование продукции

Код ТН ВЭД ЕАЭС

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!