Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 мая 2016 года № 38 «О технологических документах, регламентирующих информационное взаимодействие при реализации средствами интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза общего процесса «Формирование и ведение единого реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза (в том числе органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров))» (г. Москва) (с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.06.2024 г.)

Информация о документе
Датавторник, 10 мая 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 8 ноября 2016
Дата последнего изменениявоскресенье, 30 июня 2024

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 мая 2016 года № 38
О технологических документах, регламентирующих информационное взаимодействие при реализации средствами интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза общего процесса «Формирование и ведение единого реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза (в том числе органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров))»
(г. Москва)

изменениями и дополнениями по состоянию на 30.06.2024 г.)

 

В наименование внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.05.24 г. № 59 (вступило в силу с 30 июня 2024 г.) (см. стар. ред.)

 

В соответствии с пунктом 30 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и руководствуясь Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 ноября 2014 г. № 200, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.05.24 г. № 59 (вступило в силу с 30 июня 2024 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые:

Правила информационного взаимодействия при реализации средствами интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза общего процесса «Формирование и ведение единого реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза (в том числе органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров))»;

Регламент информационного взаимодействия между уполномоченными органами государств - членов Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссией при реализации средствами интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза общего процесса «Формирование и ведение единого реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза (в том числе органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров))»;

Описание форматов и структур электронных документов и сведений, используемых для реализации средствами интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза общего процесса «Формирование и ведение единого реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза (в том числе органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров))»;

Порядок присоединения к общему процессу «Формирование и ведение единого реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза (в том числе органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров))».

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.05.24 г. № 59 (вступило в силу с 30 июня 2024 г.) (см. стар. ред.)

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом