Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2016 года № 873 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение подготовки и участия инвалидов с умственной отсталостью в физкультурных мероприятиях» (утратило силу)

Информация о документе
Датасуббота, 3 сентября 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 7 августа 2018

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2016 года № 873
Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение подготовки и участия инвалидов с умственной отсталостью в физкультурных мероприятиях

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2018 года № 874

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение подготовки и участия инвалидов с умственной отсталостью в физкультурных мероприятиях.

2. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2012 г. № 1143 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета организации на финансовое обеспечение подготовки и участия инвалидов с умственной отсталостью в физкультурных мероприятиях, в том числе официальных международных физкультурных мероприятиях, возмещение расходов на участие тренеров и специалистов в семинарах и конференциях, организацию семинаров и конференций, пропаганду физической культуры и спорта инвалидов с умственной отсталостью» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 46, ст. 6351);

пункт 146 постановления Правительства Российской Федерации от 25 мая 2016 г. № 464 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 24, ст. 3525).

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждены

 постановлением Правительства РФ

от 3 сентября 2016 г. № 873

 

Правила

предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение подготовки и участия инвалидов с умственной отсталостью в физкультурных мероприятиях

 

1. Настоящие Правила устанавливают цель, порядок и условия предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение подготовки и участия инвалидов с умственной отсталостью в физкультурных мероприятиях (далее - субсидия).

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом