Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 3...

Информация о документе
Датавторник, 31 марта 2009
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 31 марта 2009

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2009 года № 444
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 12 марта 2018 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:

1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года № 339 «Об утверждении лимитов штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений»:

в лимитах штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений, утвержденных указанным постановлением:

в графе 3 строки, порядковый номер 15, цифры «802» заменить цифрами «792»;

в строке, порядковый номер 17:

в графе 2 после слов «с учетом» дополнить словами «его территориальных органов и»;

в графе 3 цифры «997» заменить цифрами «1007»;

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2008 года № 632 «О мерах по обеспечению деятельности специальной экономической зоны «Бурабай»:

в пункте 1 слова «Администрация специальной экономической зоны «Бурабай» Министерства туризма и спорта Республики Казахстан» заменить словами «Территориальный департамент Комитета индустрии туризма Министерства туризма и спорта Республики Казахстан - Администрация специальной экономической зоны «Бурабай»;

3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2008 года № 1208 «О Стратегическом плане Министерства туризма и спорта Республики Казахстан на 2009-2011 годы»:

в Стратегическом плане Министерства туризма и спорта Республики Казахстан на 2009-2011 годы, утвержденном указанным постановлением:

в разделе VI «Бюджетные программы»:

в приложении 3 «Форма бюджетной программы»:

бюджетную программу «001 - Услуги по обеспечению эффективного государственного управления и межотраслевой, межрегиональной координации в целях реализации государственной политики в сфере туризма, физической культуры и спорта» изложить согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

бюджетную программу «017 - Материально-техническое оснащение Министерства туризма и спорта Республики Казахстан» изложить согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

бюджетную программу «020 - Целевые текущие трансферты областному бюджету Акмолинской области на содержание и материально-техническое оснащение ГУ «Администрация специальной экономической зоны «Бурабай» исключить;

в приложении 5 «Свод бюджетных расходов»:

строку, порядковый номер 1, изложить в следующей редакции:

 

«

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом