Постановление Кабинета Министров Украины от 19 августа 2015 года № 619 «О внесении изменений в Приложение 8 к постановлению Кабинета Министров Украины от 14 августа в 2013 г. № 703» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Кабинета Министров Украины от 19 августа 2015 года № 619 О внесении изменений в Приложение 8 к постановлению Кабинета Министров Украины от 14 августа в 2013 г. № 703
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 22 июля 2016 года № 465
Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести изменения в Приложение 8 к постановлению Кабинета Министров Украины от 14 августа 2013 г. № 703 «Об отнесении некоторых должностей работников органов государственной власти, других государственных органов, учреждений к соответствующим категориям должностей государственных служащих и признания такими, которые потеряли действие, некоторых актов Кабинета Министров Украины» (Официальный вестник Украины, в 2013 г., № 76, ст. 2823), изложив его в редакции, которая прилагается.
Премьер-министр Украины
А. ЯЦЕНЮК
Приложение 8
к постановлению Кабинета
Министров Украины
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.