Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Карагандинской области от 16 октября 2017 года № 65/01 «О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Карагандинской области от 29 июля 2015 года № 42/02 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства» (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 16 октября 2017
Статус
Утратил силу
утратил силу с 5 февраля 2020

Постановление акимата Карагандинской области от 16 октября 2017 года № 65/01
О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Карагандинской области от 29 июля 2015 года № 42/02 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Карагандинской области от 31 января 2020 года № 05/02

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 29 июля 2015 года № 42/02 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3379, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» 7 сентября 2015 года, в газетах «Индустриальная Караганда» от 22 августа 2015 года № 119 (21870), «Орталық Қазақстан» от 22 августа 2015 года № 132-133 (22018)) следующее изменение и дополнения:

подпункт 2) пункта 1 изложить в следующей редакции:

«2) регламент государственной услуги «Субсидирование на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства»;»;

пункт 1 дополнить подпунктом 3) следующего содержания:

«3) регламент государственной услуги «Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки».»;

дополнить регламентом государственной услуги «Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Карагандинской области

Е. Кошанов

 

Приложение

к постановлению акимата

Карагандинской области

от 16 октября 2017 года № 65/01

 

Утвержден

постановлением акимата

Карагандинской области

от 29 июля 2015 года № 42/02

 

 

Регламент государственной услуги
«Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки»

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки» (далее - государственная услуга) оказывается местным исполнительным органом области (далее - услугодатель).

Прием заявки и выдача результата оказания государственной услуги осуществляется через канцелярию услугодателя.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами