Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Молдова от 9 марта 2016 года № 266 «О списке деконцентрированных общественных служб министерств и других центральных административных органов или подведомственных министерствам и другим центральным административным органам» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.08.2024 г.)

Информация о документе
Датасреда, 9 марта 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 18 марта 2016
Дата последнего измененияпятница, 6 сентября 2024

Постановление Правительства Республики Молдова от 9 марта 2016 года № 266
О списке деконцентрированных общественных служб министерств и других центральных административных органов или подведомственных министерствам и другим центральным административным органам

изменениями и дополнениями по состоянию на 21.08.2024 г.)

 

В целях выполнения положений части (2) статьи 31 Закона о центральном отраслевом публичном управлении № 98 от 4 мая 2012 года (Официальный монитор Республики Молдова, 2012 г., № 160-164, ст. 537), части (3) статьи 7 Закона об административной децентрализации № 435-XVI от 28 декабря 2006 года (Официальный монитор Республики Молдова, 2007 г., № 29-31, ст.91), с последующими изменениями и дополнениями, Правительство ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить список деконцентрированных общественных служб министерств и других центральных административных органов или подведомственных министерствам и другим центральным административным органам, согласно приложению № 1.

2. Министерствам и другим центральным органам власти:

в месячный срок внести изменения в положения о своей деятельности, с указанием списка деконцентрированных общественных служб и их предельной численности, количества единиц центрального аппарата и территориальных подразделений;

в случае изменения положений о своей деятельности в части, касающейся списка деконцентрированных общественных служб, которыми они управляют непосредственно, или подведомственных им, обеспечить внесение соответствующих изменений в настоящее Постановление.

3. Расходы, связанные с введением в действие настоящего Постановления, покрываются в пределах ассигнований, утвержденных в государственном бюджете, бюджете государственного социального страхования, а также в фондах обязательного медицинского страхования.

4. Министерствам и другим центральным административным органам предоставлять необходимую поддержку территориальным бюро Государственной канцелярии, возглавляемым представителями Правительства на местах, при выполнении функциональных обязанностей по общему координированию на территориальном уровне деятельности деконцентрированных общественных служб, находящихся в их непосредственном подчинении или подведомственных им.

4-1. Агентству публичной собственности и Агентству государственных услуг обеспечить, на территориальном уровне, взаимодействие между государственными предприятиями, в которых Агентство публичной собственности имеет статус учредителя, и территориальными подразделениями в подчинении Агентства государственных услуг с территориальными бюро Государственной канцелярии.

5. Признать утратившими силу некоторые постановления Правительства согласно приложению № 2.

 

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

Павел ФИЛИП

 

 

Контрасигнует:

 

министр финансов

Октавиан Армашу

 

 

№ 266. Кишинэу, 9 марта 2016 г.

 

 

 

Приложение № 1

к Постановлению Правительства № 266

от 9 марта 2016 г.

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом