Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 9 декабря 2020 года № 03-04/441 «Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте» (с изменениями от 10.05.2025 г.)

Информация о документе
Датасреда, 9 декабря 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 1 января 2021
Дата последнего изменениясуббота, 10 мая 2025

Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 9 декабря 2020 года № 03-04/441
Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте

изменениями от 10.05.2025 г.)

 

В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Актауский городской отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства» (Б. Балиулы) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города М. Абдыкадирова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2021 года.

 

 

Аким города Актау

Н. Килыбай

 

 

В приложение внесены изменения в соответствии с постановлением акимата города Актау Мангистауской области от 24.04.25 г. № 11-07-1168 (введено в действие с 10 мая 2025 г.) (см. стар. ред.)

Приложение

к постановлению акимата города Актау

от 9 декабря 2020 года № 03-04/441

 

 

Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте

 

Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте

Коэффициент зонирования

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами