Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 19 января 2016 года № 10 «Об утверждении Правил классификации государственных услуг в электронной форме для определения способа аутентификации услугополучателя» (с изменениями по состоянию на 30.09.2024 г.)

Информация о документе
Датавторник, 19 января 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 14 марта 2016
Дата последнего измененияпонедельник, 30 сентября 2024

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 19 января 2016 года № 10
Об утверждении Правил классификации государственных услуг в электронной форме для определения способа аутентификации услугополучателя

изменениями по состоянию на 30.09.2024 г.)

 

В соответствии с подпунктом 62) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 24 ноября 2015 года «Об информатизации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила классификации государственных услуг в электронной форме для определения способа аутентификации услугополучателя.

2. Комитету связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Қазанғап Т.Е.) обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) направление копии настоящего приказа в печатном и электронном виде на официальное опубликование в периодические печатные издания и информационно-правовую систему «Әділет» в течение десяти календарных дней после его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан, а также в Республиканский центр правовой информации в течение десяти календарных дней со дня получения зарегистрированного приказа для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и на интранет-портале государственных органов;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) пункта 2 настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего Вице-Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр

А. Исекешев

 

Утверждены

приказом Министра по инвестициям и развитию

Республики Казахстан

от 19 января 2016 года № 10

 

 

Правила
классификации государственных услуг в электронной форме для определения способа
аутентификации услугополучателя

Заголовок главы 1 изложен в редакции приказа Министра информации и коммуникаций РК от 09.01.19 г. № 3 (см. стар. ред.)

Глава 1. Общие положения

 

1. Настоящие Правила классификации государственных услуг в электронной форме для определения способа аутентификации услугополучателя (далее - Правила) разработаны в соответствии с подпунктом 62) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 24 ноября 2015 года «Об информатизации» и определяют порядок классификации государственных услуг, оказываемых в электронной форме, для определения способа аутентификации услугополучателя.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом