Введите номер документа
Прайс-лист

Решение 27 сессии Темиртауского городского маслихата от 26 июня 2018 года № 27/6 «Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель города Темиртау и повышении ставок земельного налога» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.11.2021 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 26 июня 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 7 февраля 2026

Решение 27 сессии Темиртауского городского маслихата от 26 июня 2018 года № 27/6
Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель города Темиртау и повышении ставок земельного налога

изменениями и дополнениями по состоянию на 30.11.2021 г.)

 

Утратило силу в соответствии с решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 23 января 2026 года № 39/6

 

Заголовок изложен в редакции решения Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 30.11.21 г. № 14/4 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Темиртауский городской маслихат РЕШИЛ:

Пункт 1 изложен в редакции решения Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 30.11.21 г. № 14/4 (см. стар. ред.)

1. Утвердить проект (схему) зонирования земель города Темиртау согласно приложению 1 к настоящему решению.

Решение дополнено пунктом 1-1 в соответствии с решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 30.11.21 г. № 14/4

1-1. Повысить ставки земельного налога от базовых ставок земельного налога на основании проекта (схемы) зонирования земель города Темиртау согласно приложению 2 к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу следующие решения Темиртауского городского маслихата:

1) решение 32 сессии Темиртауского городского маслихата от 16 сентября 2014 года № 32/6 «О понижении или повышении ставок земельного налога и об утверждении схемы зонирования земель города Темиртау для целей налогообложения» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2799, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» 23 октября 2014 года, опубликовано в газете «Вести Темиртау» от 15 октября 2014 года № 37 (40));

2) решение 41 сессии Темиртауского городского маслихата от 20 июля 2015 года № 41/4 «О внесении изменения в решение 32 сессии Темиртауского городского маслихата от 16 сентября 2014 года № 32/6 «О понижении или повышении ставок земельного налога и об утверждении схемы зонирования земель города Темиртау для целей налогообложения» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3363, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» 17 августа 2015 года, опубликовано в газете «Вечерняя Караганда» от 19 августа 2015 года № 33 (329)).

3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Председатель сессии

А.Абишев

 

Секретарь маслихата

А. Ломакин

 

Схема зонирования земель изложена в редакции решения Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 28.11.19 г. № 47/6 (введено в действие с 1 января 2020 года) (см. стар. ред.); решения Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 30.11.21 г. № 14/4 (см. стар. ред.)

Утверждена

решением Темиртауского

городского маслихата

от 26 июня 2018 года № 27/6

 

 

Проект (схема) зонирования земель города Темиртау

 

 

 

Решение дополнено приложением 2 в соответствии с решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 30.11.21 г. № 14/4

Утверждена

решением Темиртауского

городского маслихата

от 26 июня 2018 года № 27/6

 


Повышение ставок земельного налога от базовых ставок земельного налога на основании проекта (схемы) зонирования земель города Темиртау

 

Зона расположения земель

Номер зоны

% повышения ставок земельного налога

1

I

1,4,11

+50

2

II

5

+40

3

III

2

+35

4

IV

10

+20

5

V

3,6,7

+15

6

VI

8

+10

7

VII

9

0

8

VIII

12,13

0

 

 

 

Документ утратил силу

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами