Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июля 2022 года № 1332 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июля 2022 года № 1332 О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
1. Пункт 34.1 Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 48, ст. 6861; 2020, № 37, ст. 5729), изложить в следующей редакции:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.