Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 01.09.2011 № 1002

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 27 августа 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 27 августа 2012

Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2011 года № 1002
О внесении изменений и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

изменениями по состоянию на 27.08.2012 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 4 сентября 2015 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнение, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 1 сентября 2011 года № 1002

 

 

Изменения и дополнение, которые вносятся

в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

1. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 27.08.12 г. № 1087 (см. стар. ред.)

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2003 года № 1287 «Об утверждении Правил отпуска древесины на корню на участках государственного лесного фонда» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 47, ст. 532):

в Правилах отпуска древесины на корню на участках государственного лесного фонда, утвержденных указанным постановлением:

пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Порядок исчисления и уплаты сумм платы за древесину, отпускаемую на корню, определяется в соответствии со статьей 507 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс).»;

пункт 18 дополнить частью второй следующего содержания:

«Лесорубочный билет выдается лесопользователю в течение 3 рабочих дней после утверждения объемов заготовки древесины уполномоченным органом при наличии у него технологических карт на разработку лесосек, согласованных с лесовладельцем.»;

часть первую пункта 23 изложить в следующей редакции:

«23. При наличии лесосек, начатых и не законченных рубкой к установленному сроку, а также при оставлении в лесу заготовленной, но не вывезенной в срок древесины лесопользователь получает отсрочку на проведение этих работ на срок не более 5 месяцев.»;

часть пятую пункта 24 изложить в следующей редакции:

«В таком же порядке предоставляется отсрочка потребителям на вывозку древесины, заготавливаемой государственными лесовладельцами в порядке рубок ухода за лесом и санитарных рубок и реализуемой государственным лесовладельцем на условиях франко-лесосека.».

3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1317 «Об утверждении Правил пользования участками государственного лесного фонда для научно-исследовательских целей» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 48, ст. 547):

в Правилах пользования участками государственного лесного фонда для научно-исследовательских целей, утвержденных указанным постановлением:

пункт 8 изложить в следующей редакции:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами