Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 мая 2015 года № 115 «Об установлении объемов субсидий по районам и городу Уральск (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей) на 2015 год» (с изменениями от 16.07.2015 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 мая 2015 года № 115 «Об установлении объемов субсидий по районам и городу Уральск (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей) на 2015 год» (с изменениями от 16.07.2015 г.) (утратило силу)
Датавторник, 5 мая 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 9 февраля 2016

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 мая 2015 года № 115
Об установлении объемов субсидий по районам и городу Уральск (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей) на 2015 год

изменениями от 16.07.2015 г.)

 

Заголовок изложен в редакции постановления акимата Западно-Казахстанской области от 16.07.15 г. № 171 (см. стар. ред.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 9 февраля 2016 года № 24

 

Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», в соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4-2/664 «Об утверждении Правил субсидирования развития семеноводства» акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления акимата Западно-Казахстанской области от 16.07.15 г. № 171 (см. стар. ред.)

1. Установить объемы субсидий по районам и городу Уральск (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей) на 2015 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!