Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 ноября 2022 года № 187 «О внесении изменений в некоторые решения Коллегии Евразийской экономической комиссии» (г. Москва)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 ноября 2022 года № 187 О внесении изменений в некоторые решения Коллегии Евразийской экономической комиссии (г. Москва)
В соответствии с абзацем первым статьи 3 и абзацем вторым статьи 4 Соглашения о введении единых форм паспорта транспортного средства (паспорта шасси транспортного средства) и паспорта самоходной машины и других видов техники и организации систем электронных паспортов от 15 августа 2014 года Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Внести в решения Коллегии Евразийской экономической комиссии изменения согласно приложению.
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в решения Коллегии Евразийской экономической комиссии
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.