Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 сентября 2017 года № 117 «О структуре и формате расчета размера обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин» (г. Москва) (с изменениями от 19.12.2017 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 12 сентября 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 1 января 2018
Дата последнего изменениявоскресенье, 21 января 2018

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 сентября 2017 года № 117
О структуре и формате расчета размера обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин
(г. Москва)

изменениями от 19.12.2017 г.)

 

В соответствии с пунктом 6 статьи 325 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза и пунктом 30 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Утвердить прилагаемые структуру и формат расчета размера обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин.

2. Установить, что разработка технических схем структур электронных документов и сведений, предусмотренных структурой и форматом, утвержденными настоящим Решением, и обеспечение их размещения в реестре структур электронных документов и сведений, опубликованном на официальном сайте Евразийского экономического союза, осуществляются департаментом Евразийской экономической комиссии, в компетенцию которого входит координация работ по созданию и развитию интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования, но не ранее даты вступления в силу Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 года.

 

 

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

Т. Саркисян

 

УТВЕРЖДЕНЫ

Решением Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 12 сентября 2017 г. № 117

 

 

СТРУКТУРА И ФОРМАТ
расчета размера обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин

 

1. Настоящий документ определяет структуру и формат расчета размера обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин, формируемого в виде электронного документа (далее - электронный расчет размера обеспечения).

2. Для целей трансграничного обмена электронный расчет размера обеспечения подписывается электронной цифровой подписью (электронной подписью) в соответствии с Положением об обмене электронными документами при трансграничном взаимодействии органов государственной власти государств - членов Евразийского экономического союза между собой и с Евразийской экономической комиссией, утвержденным Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28 сентября 2015 г. № 125, а для использования электронного расчета размера обеспечения на территории одного государства - члена Евразийского экономического союза - в соответствии с законодательством этого государства - члена Евразийского экономического союза.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами