Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2023 года № 1378 «Об утверждении Правил ведения государственного лесного реестра» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.02.2026 г.)

Информация о документе
Датапятница, 25 августа 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 28 августа 2023, 1 января 2025
Дата последнего изменениявоскресенье, 1 марта 2026

Постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2023 года № 1378
Об утверждении Правил ведения государственного лесного реестра

изменениями и дополнениями по состоянию на 21.02.2026 г.)

 

В соответствии со статьей 93 1 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила ведения государственного лесного реестра.

2. Установить, что сведения, содержащиеся в реестровых делах, лесоустроительной документации, а также в документированной информации государственного лесного реестра, единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней, созданные до ввода в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы лесного комплекса, подлежат внесению в государственный лесной реестр не позднее 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы лесного комплекса.

Пункт 3 вступил в силу со дня официального опубликования настоящего постановления

3. Федеральному агентству лесного хозяйства разработать унифицированные форматы файлов представления данных, содержащихся в документах, указанных в пункте 2 настоящего постановления, для внесения в федеральную государственную информационную систему лесного комплекса и разместить их на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» до 1 января 2024 г.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2025 г., за исключением пункта 3, который вступает в силу со дня официального опубликования настоящего постановления.

5. Правила, утвержденные настоящим постановлением, действуют до 1 января 2031 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Правила действуют до 1 января 2031 г.

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 25 августа 2023 г. № 1378

 

Правила
ведения государственного лесного реестра

 

I. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами