Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 18 апреля 2019 года № 272/3
Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования в городе Аксу на 2019 год
В соответствии с подпунктом 9) статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О занятости населения», акимат города Аксу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест в организациях города Аксу независимо от организационно-правовой формы и формы собственности для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Аксу Каппасова Б.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению
акимата города Аксу
от 18 апреля 2019 года № 272/3
Квота рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования в городе Аксу на 2019 год