Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 16 октября 2017 года № 284 «Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Туркестанской области» (с изменениями от 13.02.2020 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 16 октября 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 18 ноября 2017
Дата последнего изменениясреда, 4 марта 2020

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 16 октября 2017 года № 284
Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Туркестанской области

изменениями от 13.02.2020 г.)

 

В заголовок внесены изменения в соответствии с постановлением акимата Туркестанской области от 13.02.20 г. № 27 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с подпунктом 10-1) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением акимата Туркестанской области от 13.02.20 г. № 27 (см. стар. ред.)

1. Утвердить Правила организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Туркестанской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление акимата Южно-Казахстанской области от 8 декабря 2011 года № 321 «Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Южно-Казахстанской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2068, опубликовано 16 января 2012 года в газете «Южный Казахстан»).

3. Государственному учреждению «Аппарат акима Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:

1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечений десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Сатыбалды Д.А.

 

 

Аким области

Ж. Туймебаев

 

Сатыбалды Д.А.

Тургумбеков А.Е.

Бокенбаев Ж.К.

Джамалов Б.С.

Садыр Е.А.

Садибеков У.

Сабитов А.С

 

В приложениях к указанному постановлению слова «Южно-Казахстанской области» заменены словами «Туркестанской области»; слова «ЮКО» заменить словами «ТО» в соответствии с постановлением акимата Туркестанской области от 13.02.20 г. № 27 (см. стар. ред.)

 

Приложение к

постановлению акимата

Южно-Казахстанской области

от 16 октября 2017 года № 284

 

 

Правила организации отбора и реализации инновационных проектов, внедряемых и распространяемых в агропромышленном комплексе Туркестанской области


Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами