Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 22 февраля 2008 года № 73 «Об утверждении Порядка определения норм компенсационных выплат в иностранной валюте работникам дипломатической службы, направленным в долгосрочную командировку» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.04.2019 г.)

Информация о документе
Датапятница, 22 февраля 2008
Статус
Действующийвведен в действие с 22 февраля 2008
Дата последнего измененияпятница, 26 апреля 2019

Постановление Кабинета Министров Украины от 22 февраля 2008 года № 73
Об утверждении Порядка определения норм компенсационных выплат в иностранной валюте работникам дипломатической службы, направленным в долгосрочную командировку

изменениями и дополнениями по состоянию на 17.04.2019 г.)

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок определения норм компенсационных выплат в иностранной валюте работникам дипломатической службы, направленным в долгосрочную командировку, который прилагается.

2. Утратил силу.

 

Премьер-министр Украины

Юлия ТИМОШЕНКО

 

Утвержден

постановлением Кабинета

Министров Украины

от 22 февраля 2008 года № 73

 

Порядок
определения норм компенсационных выплат в иностранной валюте работникам дипломатической службы, направленным в долгосрочную командировку

 

1. Настоящий Порядок вводит механизм определения норм компенсационных выплат в иностранной валюте работникам дипломатической службы, направленным в долгосрочную командировку (далее - нормы компенсационных выплат), и коэффициента сложности прохождения дипломатической службы.

2. Для определения норм компенсационных выплат применяются:

базовый показатель стоимости наборов продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для обеспечения функционирования организма человека и удовлетворения основных его потребностей, который берется за основу при расчете нормы компенсационных выплат в долларах США Постоянному представителю Украины при ООН (США, г.. Нью-Йорк) (далее - базовый показатель (Бо))

отношение индекса потребительских цен в г.. Нью-Йорк по данным бюро статистики труда Департамента по труду США индексу розничных цен в г.. Нью-Йорк за июнь года, в котором предусматривается утверждение норм компенсационных выплат, индексу цен в базовом периоде (Кс. ц), который берется за основу при расчете нормы компенсационных выплат Постоянному представителю Украины при ООН (или базового показателя на соответствующую дату)

индекс розничных цен измерения стоимости жизни сотрудников международного персонала ООН, работающих в разных странах мира (отношение на соответствующую дату стоимости жизни указанных сотрудников к стоимости жизни в г.. Нью-Йорк, процентов), который определяется Комиссией международной гражданской службы ООН для каждой страны мира отдельно состоянию на июнь года, в котором предусматривается утверждение норм компенсационных выплат (И)

коэффициент сложности прохождения дипломатической службы (Кс.п.д.с) (далее - коэффициент сложности).

3. Норма компенсационных выплат чрезвычайным и полномочным послам Украины, главам миссий, представителям и постоянным представителям Украины при международных организациях / Нк / рассчитывается по формуле

 

Нк = Потому х Кс.ц. х и / 100 х Кс.п.д.с.

 

4. Норма компенсационных выплат работникам зарубежных дипломатических учреждений (Нв) (кроме указанных в пункте 3 настоящего Порядка) рассчитывается по формуле

 

Нв = Нк х Р% / 100,

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом