Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 марта 2024 года № 302 «Об утверждении Положения о проведении Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, его территориальным органом осмотра и проверок эффективного использования и обеспечения сохранности федерального имущества и изъятии излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению федерального имущества»

Информация о документе
Датачетверг, 14 марта 2024
Статус
Действующийвведен в действие с 15 марта 2024
Дата последнего изменениячетверг, 14 марта 2024

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 марта 2024 года № 302
Об утверждении Положения о проведении Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, его территориальным органом осмотра и проверок эффективного использования и обеспечения сохранности федерального имущества и изъятии излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению федерального имущества

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о проведении Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, его территориальным органом осмотра и проверок эффективного использования и обеспечения сохранности федерального имущества и изъятии излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению федерального имущества;

изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

Пункты 2, 3 и 4 вступили в силу со дня его официального опубликования

2. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом в 12-месячный срок обеспечить модернизацию подсистемы «Автоматизированная система учета федерального имущества» федеральной государственной информационно-аналитической системы «Единая система управления государственным имуществом».

3. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Федерального агентства по управлению государственным имуществом, его территориальных органов и бюджетных ассигнований, предусмотренных Федеральному агентству по управлению государственным имуществом в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

4. Федеральным органам исполнительной власти, иным федеральным органам государственной власти (федеральным государственным органам) и организациям, наделенным в соответствии с законодательством Российской Федерации правом владения, пользования и распоряжения федеральным имуществом, привести в 6-месячный срок свои нормативные правовые и иные акты в соответствие с настоящим постановлением.

5. Для служебного пользования.

6. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 3 месяцев со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2, 3 и 4 настоящего постановления, которые вступают в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Утверждено

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 14 марта 2024 г. № 302

 

Положение
о проведении Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, его территориальным органом осмотра и проверок эффективного использования и обеспечения сохранности федерального имущества и изъятии излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению федерального имущества

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом