Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 31 января 2020 года № ҚР ДСМ-7/2020 «О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 21 мая 2015 года № 367 «Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих» (утратил силу)

Информация о документе
Датапятница, 31 января 2020
Статус
Утратил силу
утратил силу с 9 октября 2020

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 31 января 2020 года № ҚР ДСМ-7/2020
О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 21 мая 2015 года № 367 «Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра здравоохранения РК от 23 сентября 2020 года № ҚР ДСМ-108/2020

 

В соответствии с подпунктом 89) статьи 7 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 21 мая 2015 года № 367 «Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 11512, опубликован 15 июля 2015 года) в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:

Перечень социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, утвержденный указанным приказом изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту медико-социальной помощи Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования;

3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан предоставление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра здравоохранения Республики Казахстан Актаеву Л.М.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр здравоохранения

Республики Казахстан

 

Е. Биртанов

 

 

Приложение

к приказу Министра здравоохранения

Республики Казахстан

от 31 января 2020 года № ҚР ДСМ-7/2020

 

Утвержден

приказом Министра здравоохранения

и социального развития

Республики Казахстан

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом