Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1999 года № 1203 О некоторых мерах по обеспечению проведения уборочных работ (с изменениями, внесенными в соответствии с постановлениями Правительства РК от 27.08.99 г. № 1270; от 23.12.99 г. № 1966; от 11.08.04 г. № 836)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 19 августа 1999
Статус
Действующийвведен в действие с 19 августа 1999
Дата последнего измененияпятница, 13 августа 2004

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1999 года
№ 1203 О некоторых мерах по обеспечению проведения уборочных работ
(с изменениями, внесенными в соответствии с постановлениями Правительства
РК от 27.08.99 г. № 1270; от 23.12.99 г. № 1966; от 11.08.04 г. № 836)

См. предыдущие редакции

В тексте постановления и в приложении к нему после слов "зерноуборочных комбайнов "Джон Дир", "зерноуборочными комбайнами", "зерноуборочные комбайны "Джон Дир" дополнено словами "(вместе с жатками, подборщиками и сопутствующими материалами к ним)" в соответствии с постановлением Правительства РК от 27.08.99 г. № 1270

В целях обеспечения проведения уборочных работ урожая 1999 года и в соответствии со статьей 44 Закона Республики Казахстан "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Акимами Акмолинской, Алматинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей в недельный срок:

обеспечить в установленном законодательством порядке прием на хранение 630 (шестьсот тридцать) зерноуборочных комбайнов "Джон Дир" (вместе с жатками, подборщиками и сопутствующими материалами к ним), арестованных на основании определения Алматинского городского суда от 9 августа 1999 года, вынесенного по гражданскому делу по иску Министерства финансов Республики Казахстан к акционерному обществу "Кен Дала" по схеме согласно приложению;

предусмотреть в договорах хранения условия о своей ответственности за сохранность арестованного имущества и право пользования зерноуборочными комбайнами (вместе с жатками, подборщиками и сопутствующими материалами к ним), находящимися на хранении , без ущерба для их ценности на уборочных работах урожая 1999 года, в том числе путем оказания услуг по уборке урожая физическим и юридическим лицам указанных областей.

Пункт 2 изменен постановлением Правительства РК от 23.12.99 г. № 1966 (см. стар. ред.); постановлением Правительства РК от 11.08.04 г. № 836 (см. стар. ред.)

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами